?

новости

Новый сайт

13.05.2016

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам о запуске обновленного сайта. Мы постарались не просто изменить дизайн сайта, но в первую очередь, расширить его функциональность и информативность, сделать максимально понятным и удобным в пользовании, а также обеспечить быстрый доступ клиентов к банковским продуктам. Благодарим за сотрудничество и с вниманием относимся к замечаниям о работе Банка!

 «Банк проверенный временем!»

 ОАО «Банк ЧБРР» уже более 24-х лет успешно работает на Крымском рынке финансовых услуг и представлен во всех муниципальных образованиях и в городе федерального значения Севастополь 38 операционными офисами. За это время банк подтвердил репутацию надежного, стабильного и проверенного банка. Он исторически ориентирован на кредитовании и обслуживании коммерческих предприятий, сельского хозяйства, автомобильной и туристической отрасли. Банк ЧБРР является первым правительственным банком Крыма - 98 % акций находится в собственности Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.

2014 год - Банк пережил переход в правовую и банковскую систему Российской Федерации. В апреле того же года банк стал участником некоммерческой организации «Фонда защиты вкладчиков» и принял на себя первичные обязательства по выплатам средств размещенных на депозитных и текущих счетах крымчан в украинских банках.

2015 год - Банк продолжил активную работу по наращиванию клиентской базы и увеличению кредитного портфеля и как результат - закончил финансовый год со значительной прибылью в размере 27,7 млн. руб. (2014г. – 4,4 млн.руб.), а также успешно прошел независимую аудиторскую проверку .

2016 год - Банк продолжает работу по модернизации своей инфраструктуры и внедрению новых услуг и продуктов для своих клиентов:

Февраль - запуск потребительского кредитования для физических лиц (беззалоговые кредиты сотрудникам «зарплатных проектов», кредиты пенсионерам и залоговые кредиты).

Март - смена процессингового центра с Банка Москвы на Банк Уралсиб.

Апрель - победитель конкурса по отбору финансовых организаций-партнеров с «Крымским гарантийным фондом поддержки предпринимательства» при кредитовании субъектов малого и среднего предпринимательства.

Май - запуск проекта «Корпоративная карта для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

klever

Вернуться к новостям